Решить пример (x+463) - 440=27

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:57
    0
    Х=-463+440+27

    х=27-23

    х=4

    Ответ: 4
  2. 4 марта, 17:18
    0
    X+463=467

    x=4

    Ответ: 4.