Помогите найти 8% от 4 т

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:48
    0
    4 т - 100 %

    х - 8 %

    х = 4 * 8 : 100 = 0, 32

    ответ: 0, 32 т или 320 кг
  2. 24 декабря, 17:44
    0
    4000-100%

    Х-8%

    Х = (4000*8) : 100=320

    Ответ: 320