Привидите дроби к наименьшему общему знаменателю:

7/25 и 2/15, НОК (25,15) =

3/16 и 5/24, НОК (16,24) =

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:35
    0
    25=5*5 15=3*5

    НОК=25*3=75

    16=2*2*2*2 24=2*2*2*3

    НОК=16*3=48