Мастер выполнил задание за:

1) 4 часа;

2) 5 часов;

3) 2,5 часа;

4) 8 часов. Какую часть задания он выполнял за 1 ч? Результат запишите в виде десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:57
    0
    1) 1/4 = 0,25

    2) 1/5 = 0,2

    3) 1/2,5 = 0,4

    4) 1/8 = 0,125