Найдите значения выражений:

А) (4 1/6 * 3) : (7 * 5/21) - 1 3/4*4 Б) (3 4/9 - 1 11/12) * 3 9/11 + 6 : 12 / 25 - 2 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:29
    0
    А)

    1) 4 1/6*3=12 1/2

    2) 7 * 5/21=1 2/3

    3) 12 1/2:1 2/3=7 1/2

    4) 1 3/4*4=7

    5) 7 1/2-7=1/2