Помогите решить уравнение (800+10) + у=810+9

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:11
    0
    (800+10) + у=810+9

    810+у=810+9

    810+у=819

    у=819-810

    у=9

    (800+10) + 9=810+9
  2. 7 октября, 23:34
    0
    810+y=819

    y=819-810

    y=9