17 (х-3) = 1734 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:12
    0
    17 (х-3) = 1734

    17 х-51=1734

    17 х=1734+51

    17 х=1785

    х=1785:17

    х=105
  2. 4 января, 04:16
    0
    17 х-51=1734

    17 х=1734+51

    17 х=1785

    х=1785:17

    х=105