Какой цифрой оканчивается удвоенное произведение всех нечетных натуральных чисел, меньше ста? а) 0, б) 5, в) 2, г) 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:43
    0
    Не совсем точное условие.

    5*5*2=50

    7*7*2=98

    9*9*2=162

    На разные цифры оканчивается