В церкавь привизли 18924 по 13 и другую церкви привизли линолиум 12345 по300

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:41
    0
    18924*13=246012.12345*300=3703500
  2. 5 августа, 08:58
    0
    18924*13=246012 - привезли в церкавь

    12345*300=3703500 - привезли в другой церкавь.