15+15+15 22+22+28 = 52+25 + = 4+4+4+4 = 6+6+6+6 = 3+3+3+3=

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:41
    0
    1. 45

    2. 72

    3. 77

    4. 16

    5. 12
  2. 19 марта, 16:21
    0
    15+15+15=45

    22+22+28=72

    52+25=77

    4+4+4+4=16

    6+6+6+6=24

    3+3+3+3=12

    Удачи в учебе!