2+6+9+1=1 переставьте одну спичку так, чтобы ответ был равен 1

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:42
    0
    2+6-8+1=1 (из второго 9 сделать 8 с помощью спички из +)
  2. 9 июля, 07:47
    0
    9-6+1-2-1=1 вроде так