Найти 3% от выражения. (1000:25+20) : 15 + (56:2+72) : 20-1 * (48-48) : 3=

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:33
    0
    24:15+100:20-0 = 1,6+5 = 6,6: 100 * 3=0,198