Решите уравнения:

а) 4,8 х - 2,9 = 21,34

б) 18 * (0,3 х + 11,6) = 345,42

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:11
    0
    А) 4,8 х=21,34+2,9. 4,8 х=24,24 Х=5,05 б) 5,4 х+208,8=345,42 5,4 х=345,42-208,8 5,4 х=136,62 Х=25,3