Сколько будет?!

5 ц 6 кг + 28 кг = ?

3 дм квадратных 4 см квадратных - 2 см квадратных 75 мм квадратных

84 а 95 м квадратных + 18 а 5 м квадратных

29 км 45 м: 5

45 мин 20 сек умножить на 6

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:17
    0
    В одном центнере 100 кг = > 506+28 = 534 кг

    1 дм=100 мм, 1 см=10 мм = > 340-95=245 мм

    1 а=100 м=> 8495+1805=10300 м квадратных.

    1 км=1000 м=> 29045:5=5809 м

    1 мин=60 с=>2720*6=16320.