Как решить уравнение? (Х+30) * 5=365

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:39
    0
    (x+30) * 5=365

    5x+150=365

    5x=365-150

    5x=215

    x=215/5

    x==43
  2. 24 июня, 15:02
    0
    5x+150=365

    5x=-150+365

    5x=215

    x=43