Общий наименьший знаменатель у 42 и 26

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:46
    0
    42 = 2*3*7 : 26 = 2*13

    Наименьший знаменатель у них будет: 2*3*7 * 13 = 546