Помогите решить пример 111 - (0,9744:0,24+1,02) * 2,5-2,75)

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:43
    0
    1) 0.9744:0.24 = 4.06

    2) 4.06+1.02=5.08

    3) 5.08x2.5=12.7

    4) 12.7-2.75=9.95

    5) 111-9.95=101.05