Площадь прямоугольника 24 квадратных см. Его длина 6 см. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:39
    0
    1) 24:6=4 (см) - длина

    2) (6+4) х2=20 (см) - периметр

    Ответ:P=20 см