Подбери числа и составь равенства, соответствующие схемам.

84=9 х_ + _

76=8 х_ + _

44=6 х_ + _

Постарайся, чтобы число в треугольнике было наименьшим из возможных.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:00
    0
    84=9*9+3 76=8*9+4 44=6*7+2

    (Звёздочки это умножение)