3 (x+3) - 4 (1-x) - (4+3) x-1

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:11
    0
    3 (x+3) - 4 (1-x) - (4+3) x-1=3x+9-4+4x-4x-3x-1=9-4-1=4
  2. 4 июня, 14:30
    0
    3 х+3-4+х-4 х-3 х-1=-3 х-2