Как найти скалярное произведение векторов а=5i+4j и b=5i-4j

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:13
    0
    А (5; 4), b (5; -4) скалярное произведение а*b=5*5+4 * (-4) = 25-16=9