Из 50 кг молока получают 4 кг сыра сколько кг сыра получат из 1 т и 5 т молока

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:57
    0
    1 т=1000 кг50/4=12,5 кг молока на 1 кг сыра1000/12,5=80 кг сыра 5000/12,5=400 кг сыра
  2. 5 августа, 22:09
    0
    Из тонны 250 кг

    из 5 тонн 1250 кг