Решите уравнение понятно y+25=90/3, х+19=75+25

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:14
    0
    У + 25 = 90 / 3

    25 у = 30

    у = 30 - 25

    у = 5

    х + 19=75+25

    19 х=100

    х=100-19

    х=81