Когда лев Бонифаций гулял по городу, ему на встречу проехали два автобуса с детьми, которые отправлялись на каникулы. В каждом автобусе ехали 50 детей, причём в одном автобусе ехали 23 девочки, а в другом-27 девочек. Сколько мальчиков ехало в обоих автобусах?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:46
    0
    50-23=27

    50-27=23

    23+27=50
  2. 2 февраля, 08:08
    0
    В первом 27 мальчиков

    Во втором 23 мальчика