На полке было 60 книг взяли на 3 меньше с сколько книг осталось

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:03
    0
    1. 60-3 = 57 (к)

    Ответ: 57 книг осталось)
  2. 20 мая, 10:40
    0
    1) 60-3=57 (к.)

    Ответ: 57 книг осталось на полке.