Площадь прямоугольника 56 квадратных мм длина 7 мм найдите периметор премоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:18
    0
    56:7=8 мм ширина

    (8+7) * 2=30 мм периметр
  2. 11 августа, 13:34
    0
    1) 56:7=8 (мм) - ширина прямоугольника

    2) (7+8) * 2=30 (мм) - перриметр

    Ответ: перриметр прямоугольника равен 30 мм