Маша съела 2 конфеты меньше на 5 больше Сколько конфет они съели вместе

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:10
    0
    Маша-2

    Миша-7

    Всего-?

    Решение:

    1) 2+5=6 (к)

    2) 7+2=9 (к)

    Ответ: Вместе 7 конфет.
  2. 15 марта, 17:21
    0
    5 конфет+2 конфет=7 конфет