Х+3 х+х+2,3=10,8

3 (2 х-3) - 2 (3 х+5) = 0

3 х+9=3 (х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:39
    0
    5x=10,8-2,3

    5x=8,5

    x=8,5:5

    x=1,7
  2. 30 мая, 04:50
    0
    5x+2.3=10.8

    5x=10.8-2.3

    5x=8.5

    x=8.5:5

    x=1.7

    6x-9-6x-10=0

    x=-19

    3x+9=3x+9

    3x-3x=9-9

    x = или 1 или 0