Математика х+14=23 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:55
    0
    Х+14=23

    х=23-14

    х=9

    Ответ: х=9
  2. 24 апреля, 06:46
    0
    X=23-14

    x=9

    все просто!