Верно ли 100+35-20=100+20-35

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:38
    0
    Не верно.

    100+35-20=115

    100+20-35=85
  2. 29 марта, 15:49
    0
    Нет, не верно.

    100+35-20=115

    100+20-35=85

    115>85