25x2 - 10x+1>0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:06
    0
    D=100-4*1*25=100-100=0

    Значит выражение квадрат разности, именно

    (5 х-1) ^2=0 5x-1=0

    x=1/5=0.2