Помогите решить пример:

(х-29) = 46

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:33
    0
    (х-29) = 46

    х=46+29

    х=75
  2. 20 сентября, 06:52
    0
    (х-29) = 46

    x=46+29

    x=75

    Ответ: 75