В) (х + 24.3) / 18.3 = 3.1

Г) (у - 15.7) / 19.2 = 4.7

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:14
    0
    В) (х + 24.3) / 18.3 = 3.1

    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43

    Г) (у - 15.7) / 19.2 = 4.7

    у-15.7=4.7*19.2

    у-15.7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105.94