Вы узнаите в каком году был сооружен Мемориал славы и зажжен вечный огонь если найдёте значение выражения 19 целых 3/4 Умножить на 10 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:01
    0
    Пропущен + !

    (19+3/4) * 10²=

    1975
  2. 11 февраля, 02:37
    0
    19 3/4*10² = 19,75*100=1975