Запиши натуральные числа 9, 12, 24, 60, види обкновеных дробей

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:06
    0
    Ответ: 9 = 9/1; 12 = 12/1; 24 = 24/1; 60 = 60 / 1