Как решит 800-539 278-82

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:28
    0
    800-539=261278-82=196
  2. 8 ноября, 12:16
    0
    800-539=261, потом 278-82=196. (а далее, что делать, я не пойму, ты знак не написала, если * то 261*196=51156, а если - то 261-196=61, ну а если + 261+196 = 457