У одной девочке в коллекции 31 открытка у другой на 23 меньше чем у первой а у третьей в 6 раз больше чем у второй сколько открвток у третьей девочки

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:50
    0
    1) 31-23=8 (О) - У второй девочки

    2) 8*6=48 (О) - У третей

    Ответ: 48 открыток