Вычислить. выразить ответ а) в метрах квадратных: (2 м2 + 4 м2) * 10 - 100 дм2 =; б) в дециметрах квадратных: 3 дм2 * 2 + 4 дм2 * 3 - 100 см2 =;

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:50
    0
    (2 м2+4 м2) * 10-100 дм2=6 м2*10-100 дм2=60 м2-1 м2=59 м2

    3 дм2*2+4 дм2*3-100 см2=6 дм2+12 дм2-1 дм2=17 дм2