Математика

-0,7 * (-10) ^2+90

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:20
    0
    -0.7*100+90=-70+90=20
  2. 5 октября, 04:56
    0
    -0,7 * (-10) ^2+90=-0,7*100+90=-70+90=20

    ответ: 20