Найти 5/6 от числа 54000

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:57
    0
    Все просто. 54000*5/6=45000
  2. 6 января, 23:07
    0
    54000/6=9000 (одна часть)

    5*9000=45000 (5/6)

    Ответ: 45000