Выделить целую часть из дроби:

23/7

503/10

248/8

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:28
    0
    23/7=3 2/7=3+2/7 3 целая часть, 2/7 дробная часть

    503/10=50 3/10=50+3/10 50 целая часть

    248/8=31
  2. 10 октября, 01:14
    0
    23/7=3 2/7

    503/10 = 50 3/10

    248/8=31