Задать вопрос
25 мая, 20:35

Если продукт весит 450 грамм и стоит 64 руб. Сколько стоит будет 1 кг этого продукта

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:17
    0
    450 г = 64 р

    1000 г=х

    450 х=1000

    х = 142.2
  2. 26 мая, 00:07
    0
    64:450*1000=142 р22 коп
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если продукт весит 450 грамм и стоит 64 руб. Сколько стоит будет 1 кг этого продукта ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Скажите Килограмм весит больше чем ... Грамм весит больше чем ... Литер весит больше чем ... дециметр весит больше чем ... метр дленее чем ... милиметр длинее чем ... килограмм весит меньше чем ... Грамм весит меньше чем ... Литер весит меньше чем ..
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Кармен приготовила на день рождение картофельный салат. Для приготовления салата она использовала 600 грамм картошки, 3 яблока со средним весом 70 грамм, 3 паприки весом в 80 грамм, 3 яйца (1 весит 60 грамм), а так же 150 грамм колбасы.
Ответы (1)
Для приготовления летнего салата для семьи нужно 500 грамм помидоров по цене 25 руб. за 1 кг, 300 грамм огурцов по цене 40 руб., 30 грамм зеленого лука по цене 6 руб., 50 грамм сметаны по цене 50 руб. за баночку массой 200 грамм.
Ответы (1)
Кофеварка электронный чайник стоит 800 руб. электрочайник и кофемолка стоит 600 руб. а кофеварка и кофемолка стоит 640 руб. Сколько стоит каждый электронный прибор в отдельности 1) кофеварка 400 руб электрочайник 400 руб. кофемолка 200.
Ответы (1)