Пешеход идёт со скоростью 6 км / ч

Выразил его скорость в километрах в минуту.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:15
    0
    6 км/ч = 1,66 м/с. Как то так.
  2. 30 июня, 20:19
    0
    6 км/ч = 6 * 1 / 60 м = 1/10 км/мин = 0,1 км/мин