Сколько получится, если 2,5 разделить на 1/4?

1) 10

2) 1

3) 5

4) 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:26
    0
    25/10 * 4/1=100/10=10 ответ 1)
  2. 16 июня, 14:30
    0
    2,5/0,25=250/25=10

    1) 10