Найди число, которое на 2 меньше, чем число 9; 10; 12; 2. найди число которое на 3 больше чем число 6; 9; 10; 0

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:39
    0
    Числа на 2 меньше: 7.8.10.0

    числа на 3 больше: 9.12.13.3
  2. 20 декабря, 04:57
    0
    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0

    6+3=9

    9+3=12

    10+3=13

    0+3=3