5 сут. - 18 ч 2 ч - 35 мин 5 см кв - 40 мм кв 6 дмкв - 38 см кв 6 ц-50 кг 8 т-21 кг

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:01
    0
    5 суток=120-18=102=4 сут и 6 ч

    2 ч-35 м=85 м=1 ч. 25 м

    5 см^2-40 мм^2=1 см

    6 дм^2-38 см^2=2,2 дм^2

    6 ц-50 кг=5,5 ц

    8 т-21 кг=7,979 т