S/2 * 1/25000 + S/2 * 1/30000 = 1

подробное решение

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:44
    0
    S/50 000+s/60 000=1

    s * (6+5) = 300 000

    S*11=300 000

    s=300 000:11

    s=27272 3/11