Как решить пример (-3,25 - (-1,75)) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:51
    0
    (- 3,25 - (- 1,75)) / (- 0,6) + 0,8 * (- 7) = - 3,1

    -3,25 - (-1,75) = - 1,5

    -1,5 / (-0,6) = 2,5

    0,8 * (-7) = 5,6

    2,5-5,6=-3,1