Решите уравнения (Распишите) :

(2,61-4x) : 0,003+4,6=90

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:22
    0
    (2,61-4x) : 0,003+4,6=90

    (2,61-4x) : 0,003=90-4,6

    (2,61-4x) : 0,003=85,4

    2,61-4x=85,4*0,003

    2,61-4x=0,2562

    -4 х=0,2562-2,61

    -4 х=-2,3538

    х=-2,3538: (-4)

    х=0,58845