10 часов 6 минут * 23 =

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:06
    0
    10*6=600=13800 рвррврввр
  2. 2 декабря, 10:24
    0
    10 часов переводим в минуты

    10*6=600 минут

    600+6=606 минут

    606*23=13938